• Профминимум

Взаимодействие с родителями.

Взаимодействие с родителями

27 октября в РДК родители и учащиеся 9-11 классов школы   в рамках модуля "Взаимодействие с родителями" Профминимума приняли участие в профориентационном родительском собрании «Твой выбор».

27-27 октября 2023
    Урочная деятельность.

Урочная деятельность

Для обучающихся  7в класса в рамках модуля "Урочная деятельность" Профминимума   заслуженный учитель Российской Федерации, учитель биологии Рязанова Людмила Петровна и  гости  мероприятия Антонова Елена Михайловна,  главный эколог Чердаклинского района  и Дмитриев Илья  Юрьевич,  эколог  - консультант администрации района провели занятие, на котором рассказали ребятам об  истории  посёлка Чердаклы, о достопримечательностях родного края,  о туристической тропе,  расположенной на территории гостиничного комплекса "Медведефф", экологических проблемах посёлка, а также о профессии "Эколог".
    28-28 октября 2023
    Партнерские профессиональные работы.

Партнерские профессиональные работы

Для учащихся 9-11 классов проведено профориентационное мероприятие в Чердаклинсокй районной больнице в рамках реализации Профминимума.
    15-15 ноября 2023
    Партнёрские профессиональные пробы.

Партнёрские профессиональные пробы

Учащиеся 10 класса посетили Чердаклинскую районную больницу в рамках реализации Профминимума.
    Мероприятие проводилось в формате "Партнёрские профессиональные пробы".
    28-28 ноября 2023
    Партнёрские профессиональные пробы.

Партнёрские профессиональные пробы

28 ноября учащиеся 10 класса посетили Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина в рамках реализации Профминимума.
    Мероприятие проводилось в формате "Партнёрские профессиональные пробы".

28-28 ноября 2023
    Россия — мои горизонты.

Россия — мои горизонты

30 ноября 2023 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в нашей школе для учащихся 7 классов прошло профориентационное занятие «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела».

30-30 ноября 2023
    Фестиваль педагогических профессий.

Фестиваль педагогических профессий

30 ноября в Чердаклинском районе прошло профориентационное мероприятие в рамках «Фестиваля педагогических профессий ».

Также среди школьников Чердаклинского района был организован педагогический квиз, по итогам которого победителем признан 11 класс нашей школы.

30-30 ноября 2023