• Повышение квалификации

В 2021-2022 учебном году в соответствии со штатным расписанием в школе осуществляли учебно-воспитательный процесс человек: 46 педагогических работников из них 3 учителя-совместителя. Вакансии все были закрыты.
    Уровень образования:
    высшее – 39 человек, 84,8%
    среднее специальное (педагогическое) – 7 человек, 15,2%
    Учатся заочно на получения высшего образования – 7 человек, 15,2%

Повышение квалификации

Из 46 учителей имеют высшую квалификационную категорию - 11 (23,9%), первую квалификационную категорию - 17 (36,9%). Всего имеют квалификационную категорию -60,8%.Соответствует занимаемой должности – 11 учителей (23,9%). Количество не аттестованных учителей обусловлено, прежде всего, тем, что в школе стали работать молодые специалисты и вновь прибывшие учителя, не имеющие квалификационной категории, что составляет 15,2% от общего количества педагогических работников.
    Анализ качественного состава педагогического коллектива показал положительную динамику роста профессионального уровня учителей за последний год. Количество учителей (в %), имеющих первую и высшую квалификационную категорию, по сравнению с прошлыми годами немного повысилось с 55,1% до 60% однако возросло на число учителей имеющих соответствие занимаемой должности.

Наши педагоги проходят курсы в очной и дистанционной форме.

Игнатьев Виктор Николаевич.
    Игнатьев Виктор Николаевич
    Телефон:
    Часы приема:
    Вт 8.00-16.30

Курсы повышения квалификации

Инновации в биолгическом образовании:особенности содержания и новые методические подходы
    10.01.2022, 15:00
    учителя биологии
    дистанционная форма обучения
    учителя
    3 недели

Рассматриваются задания для подготовки к ЕГЭ

УлГПУ
    Совершенствование методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО
    17.01.2022, 15:00
    Курс предназначен для учителей русского языка
    Очная,дистанционная
    учителя
    108 часов

использование различных методик преподавания русского языка и литературы.

УлГПУ
    Функциональная грамотность как планируемый результат ФГОС НОО:Технологии и формы организации учебной деятельности младших школьников
    17.01.2022, 15:00
    Учителя начальных классов