• Антикоррупционная деятельность

«Жить по совести и чести»..

«Жить по совести и чести».

В рамках 12 Недели антикоррупционных инициатив в 1в классе МОУ Чердаклинской СШ №2 прошла игровая программа  «Жить по совести и чести». Занятия приурочили к Международному Дню борьбы с коррупцией.
    09-09 декабря 2022
    "Что такое хорошо, что такое плохо"..

"Что такое хорошо, что такое плохо".

В рамках 12 Недели антикоррупционных инициатив в 1а классе МОУ Чердаклинской СШ №2 прошел классный час  "Что такое хорошо, что такое плохо". Целью мероприятия стало — воспитание у учащихся отрицательного отношения к плохим привычкам.
    "Коррупция в сказках"..

"Коррупция в сказках".

В рамках 12 Недели антикоррупционных инициатив в 3б классе МОУ Чердаклинской СШ №2  прошла игровая программа   "Коррупция в сказках".
    "СКАЖЕМ КОРРУПЦИИ НЕТ"!.

"СКАЖЕМ КОРРУПЦИИ НЕТ"!

В рамках 12-ой Недели антикоррупционных инициатив для обучающихся нашей школы проходят внеклассные мероприятия антикоррупционной направленности.
    07-07 декабря 2022