• "СКАЖЕМ КОРРУПЦИИ НЕТ"!

В рамках 12-ой Недели антикоррупционных инициатив для обучающихся нашей школы проходят внеклассные мероприятия антикоррупционной направленности.
    "СКАЖЕМ КОРРУПЦИИ НЕТ"!.
     7 декабря в 3в классе прошёл классный час "Скажем коррупции нет. Коррупция в сказках."

Вначале дети познакомились с понятием "коррупция", узнали, с каких времён люди начали взяточничество, какие профессии больше всего подвержены взяточничеству и почему.

Потом на примере переделанных сказок "Айболит", " Теремок", "Дядя Стёпа" Посмотрели в каких формах может проявляться коррупция, разобрали почему это противозаконно, сделали выводы.