Телефон доверия!.
    03 октября 2022, 10:00

Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своим другом или подругой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими. У Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах. Если Вам плохо, Если Вам нужна поддержка - звоните по Телефону доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно
    Герои!.
    11 ноября 2022, 13:57

Пройдите по ссылке ниже, чтобы просмотреть видео о героях Второй Мировой войны.
    Перевод в новую школу и запись в 10 класс через единый портал государственных и муниципальных услуг.
    29 ноября 2022, 12:51

В целях обеспечения возможности перевода учащихся в другую школу, а также записи в десятые классы с 01.12.2022 в общеобразовательных организациях Ульяновской области начинается реализация услуги «Перевод в новую школу и запись в 10 класс» через единый портал государственных и муниципальных услуг
    " Русский Атлас"..
    30 декабря 2022, 12:34

Цикл из трех документальных фильмов представляет уникальную возможность отправиться в виртуальное путешествие по следам отечественных моряков, исследователей, которые нанесли на карту сотни географических названий.
    Заявочная кампания на приобретение путевок в загородные лагеря за частичную стоимость..
    20 января 2023, 07:26

С 1 февраля 2023 года стартует заявочная кампания на приобретение путевок в загородные лагеря за частичную стоимость на портале лето73.ру. Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно онлайн на портале лето73.ру.
    Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители!.
    09 марта 2023, 14:31

С 1 января 2021 года вступили в силу Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи, согласно которым «для образовательных целей мобильные средства связи не используются».
    Заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из многодетных семей.
    05 апреля 2023, 07:58

Важная информация! Уважаемые родители, заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря проводится для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из многодетных семей – 17 апреля 2023 года в 08.00 час.
    «Как выбрать безопасный детский лагерь для своего ребёнка».
    26 мая 2023, 14:52

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Как выбрать безопасный детский лагерь для своего ребёнка»