• Спортивный клуб "Чайка"

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

В         школьном этапе приняли участие 130 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «Чайка». Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей. Задачи игр ШСК: - приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства; - воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие выносливости.
    Сроки проведения школьного этапа – октябрь 2023 г. по январь 2023 г.
    Количество обучающихся ШСК, принявших участие в  школьном этапе- 130 чел

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

МОУ «Чердаклинская СШ №2»

Спортивный клуб «Чайка»