• Педагогический совет

1.Педагогический совет Муниципального общеобразовательного учреждения Чердаклинской средней школы №2 (далее Школа) является коллегиальным органом управления Школой, формируемым из педагогических работников Учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности.
    1.2.Педагогический совет Школы создается с целью участия педагогического коллектива Школы в реализации государственной политики в вопросах образования, совершенствования образовательного процесса в Школе, внедрения в практику достижении педагогической науки и передового педагогического опыта.
    1.4.Педагогический совет действует на основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» ,273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, других нормативных правовых актов об образовании, Устава школы, настоящего Положения.
    1.5.Решения Педагогического совета являются рекомендательными для коллектива школы. Решения Педагогического совета, утвержденные приказом директора школы, являются обязательными для исполнения. 1.6.Настоящее Положение принимается на педагогическом совете Школы и утверждается директором Школы.

Игнатьев Виктор Николаевич.
    Игнатьев Виктор Николаевич