• "Коррупция в сказках".

В рамках 12 Недели антикоррупционных инициатив в 3б классе МОУ Чердаклинской СШ №2  прошла игровая программа   "Коррупция в сказках".
    "Коррупция в сказках"..

Целью мероприятия стало — воспитание у учащихся отрицательного отношения к плохим привычкам. Данная проблема является актуальной, поэтому надо формировать антикоррупционное поведение у обучающихся с младшего школьного возраста. Но делать это так, что бы ребятам было интересно и увлекательно. С помощью сказок этого добиться легче. Ведь дети очень любят сказки и осмысление проблемы, понимание сути коррупции через сказочных героев будет эффективнее.