• Повышение финансовой грамотности населения Ульяновской области на 2021-2023 годы

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса населения.
    Повышение финансовой грамотности населения Ульяновской области на 2021-2023 годы.

В рамках сотрудничества Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и ульяновского отделения Банка России по реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Ульяновской области на 2021-2023 годы», просим организовать участие в опросе педагогических работников образовательных организаций, обучающихся 8-11 классов и их родителей.

Прохождение анкетирования возможно по прилагаемому к письму QR-коду и по ссылке: http://www.cbr.ru/information_security/anketa/