• Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

5 марта в Районном Доме Культуры состоялся муниципальный этап интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".
    В интеллектуальной битве от нашей школы сражались 3 команды: команда 8 класса, команда 10 класса, команда 11 класса. По результатам игры команда 11 класса стала победителем и представит Чердаклинский район на областном этапе. Команда победителей: Абрамов Роман, 11 класс; Костюков Евгений, 11 класс, Лампеев Георгий, 11 класс; Коробцов Данил, 11 класс; Барахтина Александра, 11 класс; Коробцова Екатерина, 11 класс (руководитель Карпова Ирина Александровна).

Команда 8 класса - 6 место, 10 класса - 4 место!!!!
    Гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов на областном этапе!