• Поступление 23 ноября, 07:22

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА!

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко (г. Кострома)» Министерства обороны Российской Федерации приглашает выпускников школ.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА!

С подробной информацией об учреждении можно ознакомиться на сайте https://varhbz.mil.ru/  в разделе «Поступающим»