Финансовая безопасность личности в сети Интернет.

Финансовая безопасность личности в сети Интернет

30 марта в школе были проведены уроки по финансовой безопасности для учащихся 8-10 классов.
    30-30 марта 2023
    Что? Где? Когда?.

Что? Где? Когда?

️Недавно команда нашей школы приняла участие в Игре «Что? Где? Когда?» регионального этапа Интеллектуальнойолимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

24-24 марта 2023
    Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников.

Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников

22 марта 2023 года в школе прошел муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. Олимпиада проводится Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе .
    22-22 марта 2023
    Военно-спортивная игра «Зарница».

Военно-спортивная игра «Зарница»

18.02.2023 года в рамках месячника патриотического воспитания в МОУ Чердаклинской СШ №2 среди обучающихся 7-8  классов прошла военно спортивная игра «Зарница».

18-18 марта 2023
    День открытых дверей!.

День открытых дверей!

17 марта в рамках профориентационной работы в школе состоялся День открытых дверей.

17-17 марта 2023
    Муниципальный этапШСЛ по волейболу..

Муниципальный этапШСЛ по волейболу.

10 марта команда девушек школьного спортивного клуба "Чайка" стала победителем в муниципальном этапе ШСЛ по волейболу.

13-13 марта 2023
    Международный женский день!.

Международный женский день!

Ежегодно с наступлением весны к нам приходит любимый женский праздник - 8 марта. Это всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

08-08 марта 2023
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!

Сегодня внеурочные занятия "Разговоры о важном " для обучающихся нашей школы были посвящены Году педагога и наставника.

06-06 марта 2023
    «На благо Родины и человека».

«На благо Родины и человека»

В рамках участия в Ассоциации школ России и Белоруссии  учителя и учащиеся школы активно принимают участие в различных мероприятиях. 17 февраля учащиеся школы участвовали в  седьмой открытой республиканской очно-заочной научно- практической конференции «На благо Родины и человека» с международным участием .
    17-17 февраля 2023
    Учитель года -2023!.

Учитель года -2023!

15 и 16 февраля в нашей школе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2023".

15-16 февраля 2023
    Сталинградская битва!.

Сталинградская битва!

Сталинградская битва-одно из самых крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Ccылка на интереснейшее видео о защитниках Сталинграда!
    02-02 февраля 2023
    День снятия блокады Ленинграда!.

День снятия блокады Ленинграда!

27 января 2023г. день снятия блокады Ленинграда.
    В Чердаклинском ЦДО для учащихся Чердаклинских средних школ №1 и №2 юные театралы из образцового детского коллектива "Театр ТриэН" (рук. Шубина Н.В.) провели Час памяти "Мы помним о блокаде Ленинграда". Языком поэзии о трагических событиях блокады триэновцы рассказали о мужестве и героизме жителей непокоренного города.
    27-27 января 2023
    Детская Рождественская Неделя Милосердия !.

Детская Рождественская Неделя Милосердия !

В рамках Детской Рождественской Недели Милосердия ребята из волонтёрского отряда "Вектор добра" организовали поздравления активных пенсионеров и серебряных волонтеров.
    07-07 января 2023
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы..

Храм Покрова Пресвятой Богородицы.

6 января, в сочельник, ребята из 4в класса посетили Храм Покрова Пресвятой Богородицы в р.п. Чердаклы, поздравили служителей церкви с наступающим Рождеством Христовым и подарили, сделанные учениками нашей школы, рождественские венки.
    06-06 января 2023
    Всероссийский Технологический диктант 2022..

Всероссийский Технологический диктант 2022.

С 1 по 19 декабря 2022 года проходил Всероссийский Технологический диктант 2022, где участникам нужно найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий.
    01-19 декабря 2022
    Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День матери..

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День матери.

26 ноября ученики 6б класса подготовили для своих мам праздничный концерт.
    27-27 ноября 2022
    Профилактические беседы с обучающимися 1 - 11 классов на тему «Твоё здоровье в твоих руках».

10 ноября в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних в МОУ Чердаклинской СШ №2 классными руководителями       проведены профилактические беседы с обучающимися 1 - 11 классов на тему «Твоё здоровье в твоих руках» по предупреждению вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ.

10-10 ноября 2022
    ЧАС С НАСТАВНИКОМ.

ЧАС С НАСТАВНИКОМ

20-20 октября 2022
    «Педагогический дебют - 2022».

«Педагогический дебют - 2022»

18 и 19 октября на базе нашей школы прошел муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют - 2022».
    18-19 октября 2022
    День школьника!.

День школьника!

В рамках Дня школьника студентка 5 курса педагогического университета им. И. Н. Ульянова, победитель Всероссийского конкурса "Студенческий лидер", выпускница нашей школы Полубесова Алина провела встречу с учащимися 9а класса.
    11-11 октября 2022