Конкурсы художественного направления.

Конкурсы художественного направления

В начале учебного года были подведены итоги Конкурсов Художественного направления, в которых ученики нашей школы приняли участие и заняли призовые места.

13-13 сентября 2022
    "Путь в науку-2022".

"Путь в науку-2022"

МОУ Чердаклинская СШ №2
    Ориентирован на развитие учащихся 5-11 классов тематического,художественного творчества,познавательных способностей,умений и навыков исследовательской деятельности.
    19-19 марта 2022
    Открытие летнего -оздоровительного лагеря с дневным прибывание детей "Радуга" на базе МОУ Чердаклинской СШ 2.

МОУ Чердаклинская СШ №2
    В этом году 160 учеников школы отдохнут и оздоровятся в этом лагере.С указам губернатора города 2022г в Ульяновской области посвящен  патриотическому воспитанию ,поэтому программа лагерной смены будет направленна на изучение истории Чердаклинского района,на настоящее нашей родины и 77 летию Победы.
    00 0000 понедельник