• Координационный совет распределённого лицея для руководителей партнерских школ

16 апреля в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова состоялся Координационный совет распределённого лицея для руководителей партнерских школ. На заседании подвели итоги работы за 2023-2024 учебный год.
    11.45 - 11.50
    Приветственным словом обратился ректор ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» Петрищев И.О.
    Анализ деятельности школ-партнеров Распределенного лицея по организации профильного обучения психолого-педагогической направленности и их научно- методического сопровождения в 2023-2024 учебном году подвела Лукьянова Маргарита Ивановна – доктор педагогических наук, профессор кафедры образовательных технологий и коррекционной педагогики ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», а также презентовала альманах «Выдающиеся педагоги Ульяновской области».

Координационный совет распределённого лицея для руководителей партнерских школ.
    О результатах участия психолого-педагогических классов в олимпиаде имени И.Н. Ульянова, университетских предметных олимпиадах, региональном конкурсе школьных проектов.
    Рассказала Семенова Людмила Валерьевна – начальник управления довузовского образования ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова».

О результатах деятельности профильных классов психолого-педагогической направленности в нашей школе рассказала Карпова Ирина Александровна, заместитель директора по УВР.