• Модульная детская библиотека

10 октября 6б класс посетил обновлённую модульную детскую библиотеку нашего посёлка. Ребята увидели много нового и интересного:
    интерактивный сенсорный стол, с помощью которого ребята смогли принять участие в виртуальной викторине об истории Ульяновской области. Также с помощью очков виртуальной реальности смогли посмотреть необычные сюжеты про космос. Познакомились с работой 3D принтера и некоторыми поделка и, которые уже сделаны с помощью него. А ещё узнали, что теперь в нашей библиотеке можно самостоятельно создавать мультики, в этом поможет современное оборудование.
    Ребятам было так интересно, что они долго не хотели уходить и увлеченно играли в зонах отдыха в настольные игры, мастерили, читали, виртуально путешествовали
    .
    Модульная детская библиотека.