• Диктант Победы!

Пятая юбилейная акция «Диктант Победы» пройдет 27 апреля В этом году в Диктант войдут вопросы, касающиеся Нюрнбергского процесса. Основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.
    Диктант Победы!.

В Чердаклинском районе подготовлено 5 площадок:
    Озёрская школа;
    Мирновская школа;
    Октябрьский сельский лицей;
    Чердаклинская школа №1;
    Чердаклинская школа №2.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте диктантпобеды.рф. Здесь же можно будет получить электронный диплом участника «Диктанта Победы».

#Чердаклинскийрайон
    #Ульяновскаяобласть