• VI Всероссийской научно-практической онлайн-конференции по финансовому просвещению в России «РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ФИНАНСОВО-ЗДОРОВОГО ПОВЕДЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: ОТ ДЕПРЕССИИ К РОСТУ»

18-19 октября 2022 года Ассоциация развития финансовой грамотности проведет ХVI Всероссийскую научно-практическую онлайн-конференцию по финансовому просвещению в России «Региональные аспекты финансово-здорового поведения населения: от депрессии к росту» (далее ― Конференция).
    VI Всероссийской научно-практической онлайн-конференции по финансовому просвещению в России «РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ФИНАНСОВО-ЗДОРОВОГО ПОВЕДЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: ОТ ДЕПРЕССИИ К РОСТУ».

Соорганизаторами Конференции выступят:

- Уральский государственный экономический университет (г. Екатеринбург)

- Севастопольский государственный университет (г. Севастополь)

- Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (г. Симферополь)

- Сыктывкарский государственный университет им Питирима Сорокина (г. Сыктывкар)

Форма проведения конференции: дистанционная с применением онлайн-технологий.

Программа мероприятий включает:

18 октября

10.00-12.00Секция 1. Региональные аспекты формирования финансовой грамотности и обеспечения финансовой доступности

12.15-13.45 Секция 2. Современные технологии обеспечения финансовой безопасности населения

14.20-15.50 Мастер класс. Механизмы обеспечения финансовой безопасности

19 октября

10.00-12.00Секция 3. Инициативное бюджетирование: от финансового просвещения до участия

12.15-13.45 Секция 4. Финансовое волонтерство как драйвер формирования финансово здорового поведения населения

13.30-15.00   II Студенческий конгресс по финансовой грамотности

15.15 – Подведение итогов Конференции

Зарегистрированные участники Конференции, которые пройдут опрос (будет доступен в личном кабинете на сайте АРФГ после завершения мероприятия), получат Свидетельство участника Конференции. Данное Свидетельство будет доступно для скачивания в Личном кабинете.

По результатам конференции будет издан периодический сборник с материалами докладов, прошедших положительную экспертизу. Электронная версия сборника будет размещена на сайте Ассоциации, научной электронной библиотеки Elibrary.ru и попадет в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на сайте:

Регистрация на конференцию

Все актуальные новости и материалы на наших каналах в социальных сетях:

Вконтакте YouTube Telegram