• Опорная школа по методической работе

Наставничество как ресурс профессионального и личностного развития педагога.

Наставничество как ресурс профессионального и личностного развития педагога

18 октября на базе МОУ Чердаклинской средней школы №2- региональной инновационной площадки был организован областной семинар для общеобразовательных школ Чердаклинского района, школ-партнеров Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова по теме «Наставничество как ресурс профессионального и личностного развития педагога».

18-18 октября 2023
    Яблоко раздора.

Яблоко раздора

В рамках Дня молодого специалиста Чердаклинского района был организован Час с наставником. Рязанова Людмила Петровна, заслуженный учитель РФ, учитель биологии МОУ Чердаклинской СШ2 для молодых коллег провела мастер-класс «Яблоко раздора».
    17-17 ноября 2023
    РМО воспитателей.

РМО воспитателей

23-23 октября 2023
    Верьте в Россию, любите ее и она будет вам матерью…..

Верьте в Россию, любите ее и она будет вам матерью….

Угарина Вера Геннадьевна, учитель музыки принимала участие в межрегиональном круглом столе «Верьте в Россию, любите ее и она будет вам матерью….», посвящённый к 175-летию со дня рождения выдающегося чувашского просветителя народов Поволжья и Предуралья И.Я.Яковлева

14-14 ноября 2023
    Итоги межмуниципального  заочного конкурса  методических разработок уроков, занятий в рамках внеурочной деятельности.

Итоги межмуниципального заочного конкурса методических разработок уроков, занятий в рамках внеурочной деятельности

«Урок в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО: целеполагание, мотивация, деятельность, результат»

В конкурсе приняли участие  44 педагога общеобразовательных организаций  Чердаклинского  района и Ульяновской области.

02-02 марта
    Эффективный педагогический опыт.