• Наставничество

1.Распоряжения Министерства просвещения России от 25.12.2019 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

2. Письма Минпросвещения России от 23.01.2020 № МР-42/02 «О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций»

3. Приказ о внедрении программы наставничества

4.Положение о системе наставничества педагогических работников МОУ Чердаклинской СШ №2

5.Приказ об организации наставничества

6.Наставничество,выступление спикеров.История наставничества.

7.Дорожная карта(план мероприятий)по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МОУ Чердаклинской СШ №2