10 января 2023, 12:22

Уважаемые родители, обучение 11.01.2023 будет проводиться в дистанционном формате!

10 ноября 2022, 14:23

Центром информационной безопасности детей подготовлена анкета для подростков 7-18 лет, обучающихся образовательных организаций Ульяновской области с целью изучения сферы жизнедеятельности несовершеннолетних в сети Интернет.

15 октября 2022, 10:00

Тестирование направлено на выявление склонности подростков к вовлечению в употребление психоактивных веществ. Тестирование не выявляет подростков, употребляющих наркотики.